Alexandre Miguel McCall Rafael – ISCTE, Gestão Marketing Estratégico

Alice da Silva Costa Lourenço – IST, Engenharia Aeroespacial

Ana Cláudia Vieira Da Silva – F. Ciências Médicas, Medicina

Ana Margarida Camacho Fernandes – FDUL- Direito

Ana Matilde Augusto Vale – U. Nova, Bioquímica para a saúde

Ana Rita Andrade Caldeirinha – ISCTE, Gestão

André Filipe Leitão Pereira – ISCTE, Gestão

Andreia Cristina Andrade Morgado – ISCTE, Gestão

Andreia Sofia De Arruda Bettencourt – ISCTE, Gestão

Beatriz Catarina Andrade Vasconcelos dos Santos – FMUL, Medicina

Beatriz Coelho do Val – FCT, Biologia Celular e Molecular

Beatriz Mahomed Nunes – ISCTE, Gestão

Carolina Calancea Turcanu – ISCTE, Gestão

Catarina Alves Ferreira – E. S. Enfermagem, Enfermagem

Catarina Maria Pereira de Camacho Duarte – FMUL, Medicina

Dar’ya Alekseyevna Tsukanova – IST, Engenharia Aeroespacial

Diana Rosa Gama Mota – Nova SBE, Gestão

Diogo Janeiro – IST, Engenharia Aeroespacial

Douglas Barbosa Rocha Lino – ISCTE, Eng. Informática

Érica Sofia Palmeirim Santos Rosa – ISCTE, Gestão Marketing

Francisco Manuel Teixeira Carneiro – ISCSP, Rel. Internacionais

Inês Andrade Rainho – IST, Eng. Física Tecnológica

Inês Filipa Dias Palma Costa – FCT, Bioquímica

Inês Isabel Passos da Costa – UL, Matemática Aplicada

Inês Medeiros Pereira – ISCTE, Gestão

Inês Pereira Cardoso – IST, Eng. Biomédica

Iuna Maya Dreyer – UL, Engenharia Mecânica

Lucas Filipe Rodrigues Oliveira – ISCTE, Eng. Telecomunicações e Informática

Luís Filipe Marques Rodrigues –             IST, Eng. Materiais

Luka Tiago Dreyer – IST, Eng. Biológica

Margarida Soares Romeu Borralho – ISCTE, Contabilidade e Finanças

Maria Carolina Carvalho Silva – IST, Eng. Aeroespacial

Maria Luísa Silva Bravo de Bruges – UL, Direito

Maria Piñeiro Nagy Aragão Barros – ISCTE, Ciência de dados

Mariana Marques Santos – UL, Direito

Mariana Sofia Nogueira Semedo – ISCTE, Ciência de dados

Marlene de Jesus Silva Manuel – ISCTE, Psicologia

Marta José Aguiar Sousa – ISCTE, Gestão

Miguel Filipe Rego Belbute – UL, Eng. Mecânica

Patrícia de Deus Trindade Santos – UL, Relações Internacionais

Patrícia Simões Marques – IST, Eng. Físico Tecnológica

Rafael Jesus Andrade Farias Câmara – ISCTE, Eng. Telecomunicações e Informática

Rita de Sousa Ataíde da Silva – IST, Eng. Física Tecnológica

Rui Miguel Ramalhão da Silva – Nova SBE, Economia

Sara de Almeida Patrício Mendes – U. Nova, Direito

Susana Inês Carvalho Lopes – U. Nova, Medicina

Tomás Manuel Fidalgo Alves – UL, Direito

Tomás Sena Martins Urbano – ISEG, Matemática Aplicada à Economia e Gestão